Гармонизация энергетики.

• Курс практической эзотерики.

Обучение.

Гармонизация энергетики.

Работа с верхней подключкой.

Чакры.

Целительство.

Чистка родовых каналов.

Диагностика рода

Практический семинар по эзотерике:

• Гармонизация энергетики. Работа с верхней подключкой. Чакры. Целительство.
  • Чистка родовых каналов.
  • Диагностика рода и личных родовых проблем, устранение негатива.
  • Снятие воздействий.
  • Работа с верхней подключкой. Избавление от ненужных связей и привязок. После этой работы вы получите ощущение лёгкости, свободы от отживших ненужных, тормозящих вас связей. Вы станете более целостной личностью, а ваша энергетика более гармоничной. Не будет ненужных, обестачивающих утечек энергии, и ваша внутренняя сила станет на порядок больше.  далее

Управление снами

Управление снами.

Осознанные сновидения.

Сны из космического интернета.

Подключение

Тема снов всегда волновала людей. Многие из нас хотят управлять своими снами, и видеть то, что желаемо, но тут все очень даже не просто.

Недавно ко мне обратился мой знакомый из Москвы, и попросил его научить видеть те сны, которые ему хочется. Давайте попробуем понять, когда такое возможно.

Отвечу несколько загадочно: если человек дорос до уровня осознанных снов, обучающих или магических, то он с таким вопросом обращаться к магу или эзотерику не станет. Такой человек уже сам все умеет.

Вся проблема в том, что эту способность невозможно дать каждому, но человек может попытаться достичь состояния осознанного сновидения, например, телесными практиками.

Проблема здесь в том, что для таких снов человек должен иметь хорошее астральное тело. Оно развито у магов, эзотериков, экстрасенсов и людей, чувствительных к энергиям. Есть много практик для того, чтобы развить астральное тело.

Я, например, пришла к осознанным сновидениям через магию, эзотерику и рост сознания, т.е. ментального тела. Это несколько иной путь, но для меня он был наиболее приемлем. далее