Тупиковая ветвь развития Богов

Тупиковая ветвь развития Богов,

или странный эксперимент

Я столкнулась с этим не так давно. И для меня это было довольно удивительным. Ко мне на занятия пришла девушка.

Она сказала, что хочет обучаться, и перед тем, как взять себе ученика, любой мастер пытается понять: кто перед ним. Что это за человек, и главное: есть ли у него способности, т.е. готов ли он к обучению. Потому, как далеко не каждый, изъявивший желание может обучаться магии и эзотерике.

Если мы возьмем, например, человека с расстройством психики, который видит феномены тонкого плана: образы, сущностей, энергетику, то, иногда, это может означать следующее: человек может реально смещаться в астральные или эфирные планы, и видеть то, что не могут обычные люди.

И часто именно так и происходит. И все было бы неплохо, если бы не одно «но». Человек с расстройством психики, не может обучаться в магической школе или на курсе эзотерики.

Потому как, он лишний раз убеждается, что мир неадекватен, и все феномены действительно существуют, и его еще сильнее сдвигает в сторону дальнейшего непонимания того, что он видит и чувствует. Возникает путаница.

Дело тут часто в том, что у такого человека могут активизироваться союзники (его прошлые воплощения), и если такой союзник окажется сильнее текущей личности, то возникает феномен одержания.

Отсюда, вывод прост: магией и эзотерикой должен заниматься человек с адекватной психикой. далее