15 аркан.

Углублённое изучение.

Благополучие в личной жизни, любви, сексе, финансовой сфере, социуме.

Решение проблем зависимостей

Магический круг 15 аркана поможет вам стать успешными в работе, деньгах ,любви, сексе, забеременеть и родить ребенка.

Если вы хотите:

• Быть успешным практически во всех сферах жизни.
  • Любви.
  • Сексе.
  • Подравнять отношения в семье.
  • Удачно выйти замуж.
  • Решить проблему с зачатием, вынашиванием и рождением ребёнка.
  • Во взаимоотношениях.
  • Обрести финансовое благополучие, изменив и улучшив ваше благосостояние, и расширить свой денежный поток.
  • Навести порядок в своём бизнесе, или открыть новую сеть и направление.
  • Выровнять отношения на работе, и в целом с окружающими.
  • Получить достойный статус в социуме.
  • Улучшить своё здоровье.

То вам надо обязательно посетить этот семинар, потому что 15 канал «Зависимость» как раз и отвечает практически за все важные сферы нашей жизни.

Это очень большая сила. Люди, которые держат эту энергию — это те, кто реально «водит» дружбу с деньгами и успешен в личной жизни, так как на этом уровне решается проблема любых отношений.

Можно регулировать свои любовные и сексуальные связи — что-то убирать, а что-то усиливать по своему желанию, потому, как работа с зависимостями разного уровня также проходит здесь.

Если вы хотите стать такими, то работа с 15 каналом вам просто необходима.

15 канале много мистического, так как он отвечает за души, идущие на воплощение. Поэтому он крайне важен для женщин, которые хотят зачать, выносить, и родить здорового и крепкого ребёнка.

К тому же, он отвечает за нашу серебряную нить — связь с физическим миром, это то, что держит нас на этой земле.

И здесь мы также можем проводить определённую коррекцию и выравнивание как по нашему здоровью, так и других.

Работу с алкогольной зависимостью, как и со всеми прочими негативными зависимостями, также можно осуществлять на этом уровне.

Подводя итог сказанному, можно сделать вывод — если вы будите «дружить» с 15 каналом — то благополучие практически во всех сферах вашей жизни будет вам обеспечено.

Он значительно расширит ваши возможности буквально во всех сферах жизни.

Так что, жду вас на этом семинаре. И думаю, что он окажется для вас весьма полезным, как и все мои семинары по магии и эзотерике в школе «Сефира».

8-925-781-16-99

Продолжительность ступени — 2 дня — 9 часов,

стоимость 4500 руб.

Адрес: Россия, Москва, Зелёный проспект, 29 кор.1, оф. 56.

Метро Перово. Первый вагон из центра. Выходите налево, из метро прямо 20 метров. Зелёный проспект, 29 кор 1. оф.56, пятиэтажное здание, подъезд 3.

Это круг 15 аркана одной из учениц моей школы эзотерики и экстрасенсорики Сефира